Дивизион Боброва Динамо Минск Динамо Рига Йокерит Медвешчак СКА Слован Спартак Дивизион Тарасова Витязь Динамо Москва Локомотив Северсталь Сочи Торпедо НН ЦСКА
ВХЛ МХЛ КХЛ Югра ЧАТ Видео, фото, форум Хоккей на AllHockey.Ru. Хоккейные новости и статистика Хоккей на Sports.Ru. Всё о хоккее Трансляции на Onhockey.tv Карта Ханты-Мансийска ТК ЮГРА Прогнозы

большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка свернутый текст

зарегистрироваться

Участники
Spyder

16.09.12 10:21

Игорюша Магогин!!!! С Денюхой Тебя!!! Удачи Тебе в играх и по жизни!!! По больше забитых шайб и чтоб без травм! !!!

15.09.12 08:56

Матч №4. Соперник сегодня интересный и очень сильный, Ак Барс - это вам не абы что, но проходимый для Югры.
Три матча проиграли, хватит уже веселить болельщиков соперника. Порадуйте уже своих.

• Бирюков, Ситников, Трончински 16.09.12 17:04 Kurganoid

• Итоги голосования за лучших игроков в матче Югра - Ак Барс, 15 сентября 2012 г.
1. Проголосовало 29 болельщиков, засчитаны голоса 28.
Михаил Бирюков 28

Лучшие игроки матча: Михаил Бирюков, Виталий Ситников, Марек Трончински. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

12.09.12 20:31

11 сентября в ресторане Овертайм (читай штаб-квартира ХК Югра) состоялась вечеринка.
Скрытый текст

Фотографии по ссылке:

• Мамонты победили в Новосибирске (во вчерашней игре уступили по буллитам). И идут на 3 месте в конференции с 10 очками, сыграв при этом меньше всех игр!

• Умнички!!! 16.09.12 18:40 Болельщик

Вик

15.09.12 18:45

УРА-А-А-А!!! ПЕРВАЯ ПОБЕДА!!!

• С почином! 15.09.12 21:21 Александр76

• Вот и дождались и первой победы в нынешнем сезоне, и сразу же первого сухарика!
Браво, Югра! Браво, Михаил Бирюков!

15.09.12 22:35 sunny

Cled

14.09.12 03:30

Kurganoid, переменил место дислокации на арене? А я сувенирчик у себя нашел, ответный ход хотел сделать, значок с ЧМ-2007 года (Москва) .... Надо бы в субботу встретиться .. я на том же месте ... 13-м .... Подходи!!!

• Я вчерась Виталю по телику во время матча лицезрел.. в сетке, кепка в значках 14.09.12 08:54 Сруб

• Сled, подойду! Сруб, я не в сетке был. 14.09.12 17:17 Kurganoid

• Да видали мы тебя, Виталя... в первом перерыве... вид слева глаза смотрели вниз .. точно был в бейсболке со значками, одет был в светлое.. да и хрен с ним... лучше был бы без одежды - но чтоб наши победили!!!!!!! 14.09.12 22:07 Сруб

• Седня свитер одел и кепчонку, .... выиграли, правда ставил на Ю, на +1 шайбу, а тут в ПВ .... 15.09.12 18:46 Cled

Болельщик

13.09.12 22:19

Народ, простите. Забыла открыть голосование. Жаль, что наши упустили победу. Но некоторые играли по-настоящему и с полной самоотдачей. Называйте лучших игроков матча Югра-Нефтехимик здесь.

• Голосование за лучших игроков матча Югра - Нефтехимик, 13 сентября 2012 г. окончено. Всем принявшим участие - СПАСИБО. Итоги таковы:
1. В голосовании принял участие 21 болельщик. Засчитаны голоса 20 болельщиков.
Михаил Бирюков 18

Лучшие игроки матча: Михаил Бирюков, Томаш Староста, Марек Трончински. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

14.09.12 06:41

Здесь всё интересное с матча Югры и НХ. Обидно, что счёт не в нашу пользу.
Болельщики вручили последний приз прошедшего сезона самому бесстрашному игроку, который называется "На абордаж", Александру Селуянову. Спасибо Саше, что нашёл время и силы пообщаться с нами после матча.

Человек

12.09.12 14:48

• ни вижу ни чего страшного, что детей повели на хоккей. Писанина автора отдает немного бредятиной. 13.09.12 09:36 nail198

• И нас заранее предупредили что б в теплой одежде приходили на первый урок. А в итоге в ледовом дети и были то полпериода. Учитель их грамотно подзадержала :) чувствую автор статьи и был один из " возмущенных родителей" и немного сгустил поэтому краски. 13.09.12 12:06 Светлана

• Писал явно не болельщик хоккея. Разум конечно должен присутствовать во всем, но даже если школы заставили идти на хоккей, ничего в этом плохого нет, ведь некоторым понравится и они будут со временем активными болельщиками, а не юными любителями пива. А ребенка одевать, чтобы он не простыл, это обязанность родителей, чего бы кто не говорил. 13.09.12 12:07 Вик

• статья-то о неискоренимом еще советском "добровольно"-принуждении. А не о хоккее вовсе. 13.09.12 12:58 Kurganoid

• в детстве сами бегали посмотреть на игру между школами, районами на обычных уличных коробках с деревянными бортами. Тогда за счастье было, хоть одним глазком на это посмотреть ( в не хантах это было). Сейчас время такое, может где -то и надо добровольно-принудительно, а так соблазнов у детей очень много, при чем компьютерные игры всякие это уже так шалости (хотя вреда от них не меньше). Интернет, ягуар, пиво и т.д., и возраст поглощения таких соблазнов с каждом разом все ниже и ниже. А так парнишка пришел, посмотрел, загорелся хоккеем, глядишь потом через десяток два годков он уже звезда команды ХК Югра. Сколько примеров, когда большие игроки на вопрос как он оказался в хоккее, футболе (не важно) говорят, что пришел как то с бабушкой случайно посмотреть какой то матч и понравилось.... Но с другой стороны все должно быть конечно в меру, не быть месту когда учитель, преподаватель, организатор "построит всех в шеренгу по два и с командой "Ахтунг, шнеля, гоу на хоккей". Детям прежде всего самим должно быть интересно пойти туда, а перед этим им по-любому хоть что-то надо донести про хоккей. Вот как то так. 13.09.12 14:29 nail198

Roman

12.09.12 21:07

Josef Vasicek 12.09.1980-07.09.2011

Помним...

Болельщик

09.09.12 21:44

Итак, матч №2. Соперник мощный, но слабые места есть. Помните: "Четыре броска, два гола." Это про наших. Вничью уже играли, теперь ПОБЕДЫ хочется! После матча не забывайте называть лучших игроков матча, не важно, каким будет его итог.

• Ситников, Виделль, Путилов 11.09.12 14:51 Вик

• Голосование за лучших игроков матча СКА - Югра, 10 сентября 2012 г. окончено. Спасибо всем проголосовавшим. Итоги таковы.
Линус Виделль 17

Лучшие игроки матча: Линус Виделль, Виталий Ситников, Марек Трончински. Поздравляем!!!

С днем рождения! 10.09.12 07:28 sunny

• Марина!!! Сектор Б забыл свой пароль.. активируй ему простой (например кучу девяток в девятой степени помноженную на девять:))))) он потом поменяет... 10.09.12 13:35 Сруб

• Всем, спасибо!. За восстановленный пароль тоже! 11.09.12 11:28 Сектор Б

ilya303

10.09.12 19:57

Добрый вечер, любители хоккея, с минуты на минуту начало матча СКА-ЮГРА!!! Просьба поделиться ссылками!!!

• Нет ссылок((( А на сайте кхл не могу почему то купить((( 10.09.12 20:01 ovechkina v ugru

• -Стартовая пятерка команды СКА: Ежов, Калинин-Даллмэн, Монахов-Мортенссон-Торесен
-Стартовая пятерка команды Югра: Масальскис, Староста-Трончински, Ситников-Магогин-Виддель 10.09.12 20:04 Cled

• На КХЛ видео пошло 10.09.12 20:20 Kurganoid

• 4 минуты показали и всё. Не покупайте видео у КХЛ! 10.09.12 20:29 Kurganoid

• Ух. Сколько событий. Но во втором всё с нуля. 10.09.12 20:38 Kurganoid

• Мишаня был прав,как выходим вперед,так колотун всех начинает колбасить... В меньшинстве-просто катастрофа...
Надо успокоиться и начать как первые 4 мин. Югра вперед!!! 10.09.12 20:44 goalkeeperugra

• *ули, всем спать... 10.09.12 22:16 Олег

• Мысли нет и денег нет,только................... короче полный "Ленинград"!!!
Как бы "веселый хоккей" не стало именем нарицательным....
Обидно,досадно,да ладно!!! 10.09.12 22:24 goalkeeperugra

• "А главный итог сегодняшнего матча,ещё более окрепшая дружба..."(с) 10.09.12 22:26 goalkeeperugra

• Началось всё как в сказке. Решили продолжить. А мы команда реальности. В СКАзочном хоккее СКА сильнее всех.
10.09.12 22:28 Kurganoid

• А про "команду" не надо. Если забыть этот уникальный 1-й период, то получится 4:2. Вполне был бы закономерный счёт. 10.09.12 22:31 Kurganoid

• Тем наша команда и уникальна и интересна (в отличие от покупающих чемпионство), конечно лучше было бы дважды проиграть по 0-1 в овертайме.. Но эту игру, как и 6-7 думаю еще тоже не скоро забудем. Негатив конечно, с надеждами на позитив тем не менее 11.09.12 08:27 nail198

• 4 гола в меньшинстве.. А раньше казалось, что меньшинство для нашей команды - семечки! Неравные составы какими-то печальными стали. 11.09.12 08:27 Stetson

• 0-1 со СКА в овертайме? - Не это У.Г. и смотреть такой хоккей невозможно... в нашем случае, как-бы все понятно, видно, что Дьяков с Путиловым пока не тянут, а др. защи при этом тоже косячат и воротчики не спасают, что для нас не типично, ну вратари у нас точно прибавят, с защитой непонятно -пусть ТШ чо-нибудь придумывает, ну хотя говорят у СКА самая мощная атака в лиге и может не все так плохо, ну если в открытый каккей будущего нам не везет, может в закрытый в четверг, как обычно с НХ все будет ОК и будем всю игру ждать единственную и решающую шайбу, хотелось-бы, чтобы она была наша... Хотя игра нападения по зрелищности была -просто блеск, правда 5 мин. большинства без шайбы, тоже оставило непрятный осадок. Ну будем надеяться на лучшее,- что ведущиее клубы запада нас потренировали и мы вкатились в сезон... правда без очков, ну, что- делать такой календарь. 11.09.12 09:26 Кузьмич

• 59:49Изменение счета. 5:3.12.Юрий Бабенко. Динамо Мск. В равенстве
59:34Замена вратаря. Динамо Мск: в воротах 1.Александр Ерёменко - Югра: без вратаря 08.09.12 20:10 Cled

• А СКА-Барыс 7:3. Что-то будет в понедельник? 08.09.12 20:13 Kurganoid

• 55 минут играли в конце матча надо клюшками махать и вот результат
а так то результат не плохой играли достойно с Чемпионом 08.09.12 20:14 Югорка

• Не удивлюсь если были сомнительные удаления, а то динамо без игры в большинстве видать слабенькая была 08.09.12 20:15 nail198

Болельщик

08.09.12 09:00

Сегодня Югра стартует в регулярном чемпионате КХЛ и начинает матчем с обладателем Кубка Гагарина. Нам остаётся пожелать Югре удачи и надеяться на победу! После матча называем трёх лучших игроков. Правила голосования по ссылке http://www.ugra-hc.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=3716&sid=acd4cb59c247cdca98cd14156f6c00ee
Только ЮГРА и только ПОБЕДА!!! ПОЕХАЛИ!!!

• ну ну .. посмотрим ... кто кого .... 08.09.12 09:06 Cled

• Выиграть может каждый, проиграть-любой. 08.09.12 12:04 goalkeeperugra

• С одной стороны плохо что омичи и барыс не нагрузили псевдочемпионов, а с другой стороны можно надеятся на недооценку со стороны соперника. 08.09.12 15:54 nail198

• Выигрышные серии имеют свойство,как продолжаться,так и заканчиваться... Есть предчувствие,что всё будет хо-ро-шо! 08.09.12 16:53 goalkeeperugra

• ссылочек бы))) 08.09.12 18:02 notan

• В перерыве озабочусь прошлогодними вопросами. Как голосовать, если ничего не видел?
Написать авторов голов? Вряд ли это правильно. Думаю, дождаться мнения очевидцев и поддержать Простолю. 08.09.12 19:24 Kurganoid

Динамо-Югра видеообзор 09.09.12 13:05 Сруб

• Бочаров (всё-таки первая в сезоне)
Алтарев
.. ну и пусть Лапенков 09.09.12 13:11 Сруб

• Народ, голосуйте пожалуйста! Хоть по текстовой. В прошлом сезоне этим вопросом был озабочен только один гестовец, а все остальные как то справлялись. Свое мнение я оставила в голосовалке на форуме. В целом по игре: нисколько наши не разочаровали, самотдача присутствовала да еще какая. Не хватало сыгранности и уверенности,все же первая игра, да еще с чемпионом. Часто не знали куда деть шайбу,как то метались при этом, много было неточных передач. Новички как то тушевались слегка. Крысанов смотрелся тяжеловато,каким то немного неповоротливым. Учтите что у нас не играли Демагин, Видель, Булянский - не последние фигуры в нашей команде! Ну и полосатые конечно, это что-то... Я очень редко когда говорю - засудили, сломали игру - будешь на две головы выше противника ни один судья не поможет! К тому же матч явно не решающий. Судьи ошибаются, очень часто в обе стороны. Но вчера как то все в одну сторону ошибались! И не ругайте сильно Старосту - там как то все случайно вышло. Игрок, на которого он налетел, был невысокого роста, что автоматически привело как бы к удару в голову. Но первоначально дали ему 5 минут, потом тот поехал на скамейку запасных показал кровь и дали +20. Сергей Михалыч высказал арбитру видимо, про аналогичную ситуацию с Дьяковым (см.прессконференцию) ну и вообще попенял, за что был наказан. В арене обьявили что наказан штрафом тренер Шепелев, но текстовой то почему то этого нет. Так что - наши молодцы! Лиха беда - начало! Судейству - незачет! 09.09.12 16:06 простолюблюхоккей

Станислав Бочаров 8
Лучшие игроки матча: Станислав Бочаров, Иван Хлынцев, Дмитрий Алтарёв. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
6 Лапенков 12,5

У всех остальных пока 0, ведь они не попали в список кандидатов, соответственно, не набрали баллов.
09.09.12 20:45 Болельщик

Фанатище

05.09.12 23:28

Всем привет! Переехал в мск с Х-М! кто будет ездить на выезды в мск пишите в вк http://vk.com/stanislav86rus

• А у тебя в самом деле - кадилак , или - так , понты ? 06.09.12 22:37 Хулитель

• Всем привет! а я переехал в Чехию! Кто ещё хочет пробить двойник Прага - Братислава (24-26.09) кроме Простолю!? приезжайте!
и киньте сюда пару ссылок на сегодняшнюю трансляцию!

Болельщик

08.09.12 09:17

Вот и дождались прогноза Чемпа. Что ж, ожидаемо. Посмотрим, что будет на самом деле.

Kurganoid

Суперстар

04.09.12 13:09

Принимайте участие в турнире прогнозов КХЛ

Ссылка sporttables.ru/khl2013/prognos и в шапке геста.

В командном зачёте за Югру будут засчитываться 4 лучших из всех результатов наших болельщиков, так что, чем больше будет участников от Югры, тем лучше для команды.

Если будет достаточно наших участников (пока 5 от Югры + Cled), то сделаю по нам отдельную таблицу с определением мест и небольшим призом победителю.

• что-то как-то не смотрится 2,08 .. или иное ... лучше бы ЦЕЛЫЕ числа ... хорошо, если машина считает, а не человек, иначе бы застрелился он ... 05.09.12 19:19 Cled

• Kurganoid, вчера сайт прогнозистов завис.. прогнозы целый день нельзя было сделать, с разных компов пробовал - обнуляй вчерашние результаты по тех.причинам 07.09.12 08:14 Сруб

• 3 человека не смогли сделать прогнозы. А 55 прогнозы сделали и получили за них баллы. Как их отменить? Технические проблемы, к сожалению, возможны. Вчера не работали многие сайты на этом хостинге. Я всегда писал - ставьте прогнозы заранее, потом можно менять. 07.09.12 14:18 Kurganoid

• Конечно, у нас на Руси не принято против ветра ссать - штаны промочишь, но я попробую - где у Вас в Правилах обозначено время окончания заявок.... регламент и правила надо как-то обозначивать и соблюдать, господа-товарищи!!!! 07.09.12 23:36 Сруб

Болельщик

03.09.12 12:46

Привет всем! По ссылке читаем новые правила голосования за лучших игроков сезона 2012-2013. Замечания и вопросы принимаются. Постараюсь внести ясность и разъяснить непонятное. Первую голосовалку открою накануне игры с Динамо.

• Всё понятно.. недостаток (он был и в предыдущем сезоне):

03.09.12 16:20 Сруб

• Сруб, но ведь часто бывает и такая ситуация, что 2-3 игрока лучших ты назвать можешь, а вот расставить их по ранжиру затрудняешься.
Я бы предложил дать возможность голосующим называть меньше трех игроков - если по-твоему один был явно сильнее прочих, то только одного и называешь, увеличивая его шансы на победу в голосовании.
03.09.12 16:55 Kurganoid

• придерживаюсь мнения Сруба. Лучший значит лучший среди всех, он должен быть один. Иногда в провальных матчах хочется назвать и худших, следовательно можно и с процентовкой определять и их. А то наберет игрок 100% в одном матче, а в следующем привезет авоську шайб и останется при нуле. По итогам 2 игр у него 50%. И еще есть так называемые категории матчей, можно играть на выезде с топовыми командами в конце сезона когда каждое очко на вес золота, а можно дома с аутсайдерами в начале сезона. В первом случае например Алтарев будет лучшим и наберет допустим 80%, а во втором Хлынцев те же 80%. Хотя для меня лично вклад Алтарева будет намного весомее, и именно он а не Хлынцев запомнится хорошей игрой. Хотя на бумаге будет выглядит одинаково. Справедливо? Я считаю, не то что не справедливо, даже неправильно такое голосование. Вот например при продаже билетов ценовая политика у нас зависит от соперника, определены категории "Золото" "Серебро" и "Бронза". А почему при голосовании бы не определятся также. Если уж начали определять процентовкой, то лично я бы еще установил коэффициент в зависимости от клуба, а можно еще коэффициент от гостевой или домашней игры (хотя последнее было лишним). Кстати коэффициент рейтинга используют при определении "Золотой Бутсы" среди европейских футбольных клубных первенств. Есть ведь разница между чемпионатом Англии (где Ван Перси забивает 30 мячей) и чемпионатом Эстонии (где лучший забивает например 31 мяч). И что теперь Золотуб Бутсу отдавать лучшему голеодору Эстонии? Нет конечно. Количество мячей лучшего снайпера английской премьер-лиги умножается на 2, т.к. Англия по рейтингу находится на первом месте среди футбольных первенств (в остальных первенствах, в зависимости от рейтинга) 04.09.12 09:36 nail198

• Я,конечно, понимаю, что все матчи будут разными. Во-первых, если какой-то хокк сфилонил в матче со слабой командой, то это не есть хорошо, и мы сразу это заметим и оценим. Во-вторых, если игрок регулярно играет хорошо, то регулярно и попадает в рейтинг. Ведь учитываться будут все матчи всех игроков, независимо от того, был ли он лучшим. Если игрок А был номинирован в трёх матчах, а в чемпе 54, то сами понимаете, какой он будет иметь рейтинг. Как ни смотри, а учитываться будут итоги всего чемпионата. 04.09.12 10:57 Болельщик

• Отдельно по поводу слабейших и сильнейших. Нынешний календарь уравнял всех. Нынче в Лиге столько тёмных лошадок, что не знаешь, откуда и прилетит и кого считать сильнейшим. Что нынче выдадут Локо и ЦСКА, неизвестно ещё пока. Донбасс, Слован и тот же Лев пока ещё никак себя не утвердили. Умение же наших играть с топовыми клубами, думаю, позволяет исключить и фактор экстра-классности кого-либо по отношению к Югре. И давайте не делать из нашего клубного междусобойчика проблему европейского масштаба, ведь мы выбираем нашего лучшего игрока, а не европейского.
Но то что Эстония слабее Англии в футболе, понимаю даже я. 04.09.12 11:07 Болельщик

• "Хотя для меня лично вклад А будет намного весомее, и именно он а не Х запомнится хорошей игрой"

А можно ведь назвать это искажением восприятия, с которым формальные системы оценки и должны бороться.
В играх и со слабыми соперниками и с сильными, и в начале сезона и в конце все игроки в каждом отдельном матче находятся в одинаковых условиях по отношении друг к другу (это ведь не то, что выступать в РАЗНЫХ чемпионатах, как в футбольном примере выше). И быть лучшим в матче когда ВСЕМ было легко не менее ценно, чем в матче когда всем было трудно. В конце концов очки команде даются одинаковые независимо от соперника и даты.
А запоминается, да, именно тот, кто в концовке сезона блеснул в суперматче, хоть он весь сезон ваньку валял, а другие в рядовых матчах очки для команды добывали.
И с этой точки зрения отмеченный момент - не недостаток системы, а достоинство.

Конечно, хорошо бы игрокам выставлять оценки по итогам матча. Потому что одно дело быть лучшим, сыграв на 10, когда остальные не наиграли больше чем на 4, и совсем другое победить, получив 2 на фоне остальных "колышников". Но пока мы к этому не готовы.
Хотя в виде эксперимента можно будет в некоторых играх попробовать. 04.09.12 12:09 Kurganoid

• "Конечно, хорошо бы игрокам выставлять оценки по итогам матча. Потому что одно дело быть лучшим, сыграв на 10, когда остальные не наиграли больше чем на 4, и совсем другое победить, получив 2 на фоне остальных "колышников". " согласна с Kurganoidом 04.09.12 23:48 sunny

Болельщик: "Замечания и вопросы принимаются"
Я предлагаю подводить итоги матча по местам:
называемый первым - 1 место - 3 очка
называемый вторым - 2 место - 2 очка
называемый третьим - 3 место - 1 очко
По итогам всех проголовавших считается общее кол-во очков и выбирается ТРИ лучших игрока матча!!!!

07.09.12 23:29 Сруб

Страницы: « 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »

Видео, фото, форум Рубин Ермак Зауралье Казцинк-Торпедо Мечел Спутник Южный Урал Лев Спартак Онлайн ФХР Донбасс Континентальная Хоккейная Лига Молодёжная Хоккейная Лига